Изменить контент во "вшитом" модуле?

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Sergio B, 01.10.2013.

  1. Offline

    Sergio B Недавно здесь

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброе утро, после многочасовых дилетантских изысканий назрела серьезная проблема. Пойдя по легкому пути поставил квикстарт шаблона gk_startup
    Все встало как надо, как меняются картинки и модули, позиции которых указаны в /?tp=1 понятно и легко. А вот как изменить текстовых контент в движущихся модулях, которые вшиты в шаблон, и их позиции закономерно не показываются в /?tp=1, мне не понятно. В браузерном просмотре кода их текст можно менять, и изменения сразу отображаются на странице. Сначала пробовал искать вручную, смотрел файлы индексов, но это успеха не принесло, потом просто копировал слова из заголовка модуля и искал их поиском Notepad++ по папка сайта - нет, в коде шаблона их нет. А мне же просто нужно изменить текст. Название шаблона было выше, вот сразу ссылка на конструируемый сайт: http://uralecologia.ru/ текст Lacking concept и другие аналогичные. очень буду благодарен.
     
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Очень сомневаюсь, что в шаблон "вшиты" модули.
    Скорее всего, просто позиции криво показываются...
    Смотрите каким модули у вас в Менеджер расширений -> Менеджер модулей сразу после установки квикстарта лежат.
    Смотрите что в настройках модулей, возможно, некоторые модули выводят обычные материалы или блоги с изменённой структурой/вёрсткой...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...