Ошибка при входе в админ-панель

Тема в разделе "JomSocial", создана пользователем poet_v_v, 21.10.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    poet_v_v Недавно здесь

    Регистрация:
    21.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, форумчане. Делаю первый сайт на джумле (установил денвер, в нем и работаю) - для себя (не программист). Редактировал бесплатный шаблон пару дней, добавлял расширения, а сегодня при входе в админку вот такое сообщение получил:

    Warning: SimpleXMLElement::__construct(http://cloud.jomsocial.com/jomsocial.xml) [simplexmlelement.--construct]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in Z:\home\start\www\plugins\system\jomsocialupdate\jomsocialupdate.php on line 195

    Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: I/O warning : failed to load external entity "http://cloud.jomsocial.com/jomsocial.xml" in Z:\home\start\www\plugins\system\jomsocialupdate\jomsocialupdate.php on line 195

    Проблема налицо - вся админ-панель в виде бронтозябр (иероглифов), при нажатии на иероглифы ничего не работает и всплывает та же ошибка, о которой я писал выше. Заранее спасибо за разъяснение проблемы и помощь в ее решении.
    Если нужно удалить jomsocial - удалю, только напишите из какой директории. Я это расширение из любопытства качал - так-то оно мне не нужно совершенно.
    Если я что-то не то спрашиваю, прошу извинить и не банить. Мне поддержка ваша еще понадобится в будущем, думаю.
    Смайлов изначально нет - там должны быть двоеточие и обратный слеш.
     
  2.  
  3. Offline

    poet_v_v Недавно здесь

    Регистрация:
    21.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сам спросил, сам и отвечу=) нашел ответ на заморском форуме поддерки джомсошал.
    Там предлагают скачать архив со злополучным jomsocialupdate.php и заменить уже имеющийся файл, находящийся по адресу: папка сайта\www\plugins\system\jomsocialupdate. Вроде бы проблема решена. Спасибо форуму!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...