Прикрепление якоря ко всем ссылкам Virtuemart

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Tyoma5891, 23.10.2013.

  1. Offline

    Tyoma5891 Недавно здесь

    Регистрация:
    23.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    У меня такой вопрос не подскажите ли где может находится в VirtueMart код или участок шаблона отвечающий за вывод HTML контента, у меня задача чтобы ко всем ссылкам имеющих отношение к магазину прикреплялся якорь, который бы переносил этот контент (список товаров формы регистрации) в нужное мне место на сайте при переходе по этой ссылке. Как сделать в самой Joomla я разобрался и все получилось:
    в файле includes/router.php
    строку if($format = $uri->getVar('format', 'html'))

    заменяем на

    if($format = $uri->getVar('format', 'html#anchor'))
    ну и соответственно вставляем в используемом шаблоне в его index.php <a name="anchor" title="anchor"></a> в нужном месте где мы хотим чтоб отображался контент.
    Как сделать подобное для VirtueMart может кто сталкивался подскажите пожалуйста? Либо возможно есть другой способ потому как после проделанных операций описаных выше с самой Joomla все ссылки что касаются Virtuemart например на товары имеют вид mysite/home.html#anchor...{а дальше уже непосредственно на объект flypage&category итд}, тоесть я к чему возможно ли как-то подменять этот home.html на индекс магазина?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...