резиновый флеш-ролик

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Russl, 16.03.2008.

  1. Offline

    Russl Недавно здесь

    Регистрация:
    12.03.2008
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!Может ли кто подсказать как сделать резиновую flash? Сам сделал пока не много флешек на SWiSHmax, но не могу понять как сделать резиновую? Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: резиновый флеш-ролик

    Я не флэшер, но насколько я знаю никак. Он сам умеет ресайз делать, но качество после этого страдает.
     
  4. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ответ: резиновый флеш-ролик

    "резиновость" задается не в flash'е, а в коде страницы, когда вы вставляете <object>: ширину надо указать в %.
     
  5. Offline

    Russl Недавно здесь

    Регистрация:
    12.03.2008
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: резиновый флеш-ролик

    а я вставляю через artbanners. Где там задавать 100%?(я даже посередине topa не могу его спозиционировать.) Весь день ищу инфу в нете - нашел скрипты, которые вставляются при создании ролика, но применить не могу - катастрофически не хватает знаний!

    Добавлено через 10 минут
    я это ролик вообще сначала хотел вставить в header image да не смог. И размеры подгонял под голову, а теперь не знаю куда его теперь воткнуть ( я знаю какой ответ напрашивается :))
     
    Последнее редактирование: 16.03.2008
  6. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток, подскажите, а кто-нибудь в данном вопросе разобрался, просто у меня на данный момент стоит похожая задача, я использую модуль mod_lv_enhanced_image_slider для joomla 1.6, мне нужно что бы при сужении страницы данный модуль уменьшался, так как он на данный момент наезжает на текст сайта, подскажите пожалуйста, если кто знает
     
  7. Offline

    Arc-Slogger Недавно здесь

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вообще не понял, что значит, резиновый? Просто можно регулировать размер?
     
  8. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Как тогда сделать что бы когда окно сворачивалось, флэш ролик так же уменьшался. Но при этом мне нужно что бы при прокрутке ролик оставался на своем месте..((
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...