Вопрос Трудовой договор на ведение сайта

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем freelancer2x2, 07.11.2013.

  1. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Подскажите пожалуйста, где можно найти и скачать договор на ведение сайта. Везде попадаются договоры техподдержки, договоры между администрацией сайта и пользователями и тд. Мне нужен другой, как называется точно сказать не могу, опишу суть, возможно вы дадите определение и наметки где взять.
    Сделал новостной сайт города, раскрутил, месяц назад предложил его администрации города. Сайт приняли, смету утвердили. Сказали, что сайт будет от официально работать от администрации города, а с коллективом сайта будет заключен трудовой договор.
    Поскольку в договорах понимаю не ахти как, наверное лучшим вариантом будет найти договор в Интернете, доработать его, если требуется и с ним уже придти в администрацию. Вот тут-то и встала проблема с поиском этого самого договора.
    Я подозреваю, что администрация сама приготовит такой договор, возможно, в нем будут какие-то подводные камни... Поэтому хотелось бы предложить им для начала свой договор, где будут прописаны права и обязанности сторон и прочие тонкости. Но найти такой договор оказалось большой проблемой.
    Буду благодарен за помощь.
     
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Вопрос: а зачем вам договор?
    Вы хотите нанять администратора сайта по трудовой книжке в офис?
    Тогда найдите и скачайте любой типовой трудовой договор и составьте должностную инструкцию.
     
  4. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Нет, на сайте буду работать я и еще один человек - корреспондент-модератор. Раньше сайт велся как хобби, в свободное время, а теперь будет вестись официально, как новостной портал города, от администрации города. Нас хотят приписать к конторке, которая занимается изданием небольшой газеты в городе, с оформлением по трудовой и тд. Сама работа будет на дому, но оплачивать хостинг, домен, зарплату, оборудование для работы - будет бюджет города. Вот при оформлении официально и нужен будет этот самый договор. Который хотелось бы предложить самим, а не пользоваться тем, который дадут в администрации города. Мало ли что там может быть написано, я в таких тонкостях не разбираюсь.
     
  5. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Не факт, что они примут твой договор. Их довор всё равно лучше посмотреть, по-моему.

    с юристом посоветуйся
     
    freelancer2x2 нравится это.
  6. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Наверное и правда так лучше. Можно же взять на день-два договор и показать тому, кто разбирается в них.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...