Шаблон Mega Etanol 2.5

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Devicen, 06.12.2013.

  1. Offline

    Devicen Недавно здесь

    Регистрация:
    06.12.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток, установил шаблон Mega Etanol на Joomla 2.5 все как обычно сделал (пункты меню, материалы, модуль..) и знает что..? у меня не получается как в демке, чтобы при нажатии на пункты меню шаблон привозил в центр монитора соответствующий материал, у меня получается так что шаблон остается на месте и просто появляется содержание этих пунктов. Первый раз пользуюсь версией 2,5 раньше использовал 1,5 и то это было очень давно, я не профи, делаю так сказать для души :) Прошу сильно не пинать... Ах да вот ссылка демку
    http://demo.omegatheme.com/joomla25/mega_etanol/#mega_body
    Заранее благодарю за помощь ! [!]
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    проверь на noscript
     
  4. Offline

    Devicen Недавно здесь

    Регистрация:
    06.12.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проверял на нескольких браузерах, в том числе на чистой опере, везде одно и тоже, я подозреваю что дело в пунктах меню, дело в том что в демке каждый пункт меню расположен в своей позиции шаблона по порядку сверху вниз, но проблема в том что я не могу выбрать позицию для каждого пункта... не по Русски как то получается
    В общем я как в демке создал главное меню, к нему добавил несколько пунктов 5шт, создал модуль который выводит меню в позицию left как в демке. Т.е в принципе я получил то что сделал, но в демке эти пункты рассположены как бы в других позициях шаблона...
     
    Последнее редактирование: 06.12.2013
  5. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    а проверить стиль в позициях - style
    <jdoc:include type="modules" name="atomic-bottomleft" style="какой то свой стиль из modules.php " />
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...