Форма регистрации пользователей и спам

Тема в разделе "VirtueMart", создана пользователем SergeyDSA, 11.01.2014.

  1. Offline

    SergeyDSA Недавно здесь

    Регистрация:
    29.01.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем. Спам лезет через регистрацию пользователей при покупке - вычислил уже. Да так лезут, что Хостер даже сайт прикрывал. Убыл несколько часов на поиски решения и вот что получилось.
    1. Некоторые "прикручивают" к virtuemart- у РеКапчу, но как то так оно сложно и долго...=O
    2. SecurityImages6.0.3 скачал, поставил, но не могу подключить - она не появляется там, где должна появиться (при добавке поля, которое заполняет пользователь, да и в настройках с-мы.) Есть объясняловка на Jooml-у 1.5, но она устаревшая, на J 2.5 как то оно по-другому.

    И наконец, ребята, как Вы защищаетесь от такой "Гадости" как спам через форму регистрации VirtueMart-a? А то боюсь снова сайт прикроют.
     
  2.  
  3. Offline

    SergeyDSA Недавно здесь

    Регистрация:
    29.01.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кто владеет английским - то вот якобы решение проблемы https://www.vm-expert.com/virtuemart-expert-blog/131-spam-registration-in-joomla-virtuemart , но здесь версия jooml-ы видать поменьше. Тут описывают, что надо код php подправить так, чтобы регистрация пользователя происходила во время подтверждения заказа, а не как не ранее. Но у меня тет таких файлов, да и функции, которые здесь описываются.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...