Проблема с доступом к вложенным элементам

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем funman2, 14.02.2014.

  1. Offline

    funman2 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.02.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня такая проблема изначально было меню которое ссылалось на категорию ZOO, в этой категории есть две под категории, отдельно эти под категории в меню не добавлял.

    сейчас у меня появилась необходимость добавить модуль именно в одну из под категорий.

    попробовал создать новое скрытое меню (не введено на страницу) в котором создал ссылку на эту под-категорию

    Вроде бы все замечательно когда в настройках модуля указываю что показывать только в отмеченном пункте меню, то модуль выводится в этой нужной мне категории, но автоматом он уже не подтягивается к под-категория , то есть все вложенные категории нужно отдельно создавать как пункт меню и указывать в модули ( раньше было что действие распостранялось на все под категории)
    и самое главное что модуль отображается в категории но когда открываешь элементы (Items) там уже этот модуль не отображается.

    Если нужно чтото уточнить , напишите, очень нужно разобраться.

    Схема
    Меню 1
    - Кат1 (имеет встроенные Под-Кат1,и Под-Кат2, в которых также есть свои под категории и элементы (items))

    Далее чтобы вывести модуль только в Под-Кат1 (и всех его вложеных под-категориях и Items)
    было создано скрытое меню
    Меню 2
    - Под-Кат1

    Теперь модуль выводиться только! в этой категории и его действия не распостраняется на вложенные под категории и элементы этой категории.

    К примеру изначально когда было только
    Меню 1
    - Кат1
    Если в настройках модуля было указать ссылку на этот Кат1 то действие автоматически распостранялось на все что было вложенно и под-категории и элементы.

    Во общем задача именно чтобы сделать два модуля который бы 1 показывал для всех элементов и подкатегорий Под-Кат1, второй для Под-Кат2

    p.s. Простите, что столько текста но я незнаю как еще объяснить на первый взгляд простую проблему.
    p.s.s Пробовал использовать Advanced module position on NN не помагло.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...