Перенос строки в вводном тексте

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Pat33, 20.02.2014.

  1. Offline

    Pat33 Недавно здесь

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    Благодаря поиску понял, что мой вопрос уже поднимался применительно к другим версиям Joomla, но не всегда было найдено решение. Думаю, что вопрос довольно актуальный.
    В настройках моего шаблона от dd можно менять текст шапки сайта, вводный текст, футер и т.д.
    http://demo.diablodesign.eu/2013-10-07-06-50-20/horse-fan-blog.html
    Меня интересует блок вводного текста слева от скачущей лошади, где сейчас латинский текст "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur..." и т.д.
    В нем мне хотелось бы перенести строку, чтобы колонка текста выглядела более презентабельно.
    Но попытки ввести в поле для вводного текста символы <br> или &nbsp; успехом не увенчались.
    Я попытался искать слова из этого текста с помощью TC, безрезультатно, может быть потому, что текст на русском языке.
    Потом стал искать в базах данных, также ничего.
    Насколько я понимаю, этот текст присваивается переменной "intro_text", значение по умолчанию - эта латиница "Lorem ipsum..."
    Все это прописано в файле templateDetails.xml
    <field name="intro_text" type="text" default="Lorem ipsum dolor sit amet, ..." size="50" label="Text" description="Text"/>
    Потом в настройках шаблона в панели Администратора я это значение меняю.
    Но, вот, куда оно сохраняется, пока найти не могу.
    В index.php за вывод этого блока отвечает простая строчка:
    <p><?php echo $this->params->get('intro_text'); ?></p>
    Подскажите, пожалуйста, где может храниться этот текст, чтобы вручную сделать перенос строки?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...