Joomla 2.5 Проблемы url-ов

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем seospark, 04.04.2014.

  1. Offline

    seospark Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой:
    Все материалы, категории и подкатегории создавались через k2. Дублей страниц вообще небыло все оптимизировал и норм настроил. Недавно в вебмастере нахожу кучу дублей.... Начинаю просматривать действительно дубли есть со слешем и без, и очень много, время небыло смотреть отложил на завтра! Завтра проверяю по вебмастеру снова те же дубли и вуаля как будто прописали редирект, проблемные страницы вдруг стали все со слешем, а если пробуешь его убрать, все равно перекидывает на страницы с слешем. Сейчас не на всех страницах а только на подкатегориях в категоряих, при чем такого плана: если из меню или с любого модуля я попадаю на страницу подкатегории то адресс со слешем, если зайду на любую страницу подкатегории адресс без слеша, как и надо, и если по хлебным крошкам вернусь назад адрес тоже в норме без слеша. Такая ситуация появилась недавно, и непонятна почему... Доступ только у меня к сайту, а я там ничего не делал последние 2-3 недели.... Занимался внешкой... Пробовал прописать редиректы и на страницы со слешем и на страницы без него - ситуация такая, все страницы которые были в норме без слешей редирект работает, страницы которые вдруг стали со слешем, тупо отдают 404 ошибкуна релирект со слешем и без слеша! Помогите пожалуйста разобраться... Не охото просто 301 ставить со страницы на старницу! Как то же это появилось! При чем есть подкатегории которые выводят урлы со слешем и если убрать адрес со слешем все равно как редирект перекидывает на страницу со слешем! Какая-то не понятная хрень с Jooml твариться... Помогите если можете!:(:(:(:(:(:(
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Очень тяжело читать такие перлы. А слабо убрать и знаки препинания, чтобы вообще круто было?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...