Multisites Site Manager PRO + Joomla + VirtueMart (Сеть Интернет магазинов на Joomla)

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем avantis, 19.03.2008.

  1. avantis
    Offline

    avantis Недавно здесь

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Приветствую всех форумчан. Я поставил себе целью сделать на Жумле сеть сайтов-магазинов.
    Готов отблагодарить некоторой суммой денег в розумных приделах того кто все это может путево сделать и настроить.

    У меня следующий вопросы:
    1. Как это реализовать?
    2. Какие уязвимости по безопасности могут возникнуть?
    3. Есть ли перевод на русский Multisites Site Manager PRO и VM MultisitesSearch и если есть сколько они стоят?
    4. Если ли люди способные продать оффициальные версии этих компонентов и обеспечить последующий их супорт?
    5. Какие модули компоненты будет нужно дописывать или применять?
    6. Возможно ли сделать что бы потом любой из сайтов мог отоедениться и работать как не зависимый движек?

    При появлении еще вопросов буду редактировать шапку и дополнять список.

    Всем на перед спасибо за учавствие в обсуждении этй темы.
     
    Последнее редактирование: 19.03.2008
  2.  
  3. doctorgrif
    Offline

    doctorgrif Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    14.01.2008
    Сообщения:
    1 284
    Симпатии:
    66
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Multisites Site Manager PRO + Joomla + VirtueMart (Сеть Интернет магазинов на Joomla)

    1. сделать несколько сайтов и поставить на них нужное
    2. уязвимости, свойственные как движку, так и отдельным компонентам
    3. русские сборки вроде попадались, но можно и самому перевести - бесплатно и под себя
    4. а оффверсии с оффсайтов чем не устраивают? цена таже, саппорт разработчиков (что лучше)
    5. под свои нужды и под нужды проекта вплоть до 100% компонентов может быть придется дорабатывать, а применять стоит только нужные для конкретного проекта
    6. можно:) на хостинге ставишь все эти сайты как отдельные (с отдельными базами и доменами)
     
  4. avantis
    Offline

    avantis Недавно здесь

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Ответ: Multisites Site Manager PRO + Joomla + VirtueMart (Сеть Интернет магазинов на Joomla)

    Нужно что бы база магазина была общая у главного сайта она будет большой, а у управляемых узкоспециализированная.


    Это тоже знаю так как Жумлой пользуюсь уже второй год.

    Можно, все можно если осторожно )))))

    Устраивают я их и собираюсь покупать, но они же не станут оказывать мне поддержку на русском языке, хотя как вариант я им могу вернуть уже переведенную зборку компонентов.

    Да варезный вариант тестировал, и уверен что прийдеться переделывать почти 95% всего.
    Но мне нужна оф. версия.

    На сервере стоят 11 доменов вот их и нужно завязать в один проэкт. Установить то не проблема вот связать их в одну базу и так что бы выборка данных шла с указанной категории товара.

    И скорее всего я вижу такой вариант, может будет проще написать компонент который экспортирует указанную часть базы в базы указанных доменов? :) Обновил цены или добавил товары на основном, нажал в компоненте обновить базу данных управляемых доменов-сайтов, и усе.

    тут уже пусть специалисты скажут.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...