Title в joomla 3.0 проблемы

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем Gio, 25.04.2014.

  1. Offline

    Gio Недавно здесь

    Регистрация:
    25.04.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста подскажите, если сталкивались с этим. Версия joomla 3.0 title у меня название сайта, но так как в пункте меня выводящем главную страницу прописано то же название то выходит следующее название сайта - название сайта. Пробовал выключить показ заголовка пункта меню не помогло. А отключать показ названия сайта после заголовка статей тоже не вариант. как быть?
     
  2.  
  3. SpySpook
    Offline

    SpySpook Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    хм а почему бы просто не убрать в коде одно из названий если оно не нужно
     
    Gio нравится это.
  4. Offline

    Gio Недавно здесь

    Регистрация:
    25.04.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    воот. отсюда следующий вопрос возникает. шаблон от rockettheme. не нашел я файл где отображается <head> вместе с tytle. Есть идеи где он может быть или как его найти,
     
  5. SpySpook
    Offline

    SpySpook Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    в joomla не когда не показывает прямой код там все выводится через php так как вы задаете первоначально название сайта при установки самого движка напишите в личку название шаблона или выложите ссылку на него посмотрю и отпишу сюда
     
    Gio нравится это.
  6. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Имя сайта прописывается при установке в public $sitename в файл configuration.php
    Потом при создании html документа,из переменной и берется название сайта
     
    Gio нравится это.
  7. Offline

    Gio Недавно здесь

    Регистрация:
    25.04.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    draff в configuration.php все правильно прописано. но все равно на главной дублируется название хотя в главном пункте меню я отключилоказ заголовка пункта меню. магия джумлы блин
     
  8. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Суть фреймворков (Ganrty, T3 Framework и т.д...) в том, что любой незнакомый с разработкой сайтов человек может поставить на сайт шаблон и управлять им кнопочками в админке.

    Если Вы хотите лезть в разработку - научитесь делать стандартные шаблоны Joomla, без фреймворков и прочего хлама. Ничего сложного в этом нет, хватит недели, чтобы разобраться в архитектуре. Не нужно быть программистом, просто надо знать самые основы HTML и PHP.
    ИМХО.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...