Посоветуйте хостинг с серверами в Санкт Петербурге

Тема в разделе "Вопросы хостинга", создана пользователем freelancer2x2, 29.05.2014.

  1. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Собственно, просьба понятна из темы. Подыскиваю хостинг, сервера которого максимально ближе к аудитории сайта. Сайт на Joomla 2.5
    Интересуют два критерия:
    - Надежность
    - Отзывчивая техподдержка
    Требуется разместить сайт со средней посещаемостью в 1000 человек, 4 БД, места примерно 500Мб + возможность снятия бекапа и хранения его там же ну и на дальнейшее развитие сайта... Гига 2 потребуется. Хочу взять выделенный сервер, чтобы проблем было меньше. В общих чертах вот такие пожелания.
    Буду благодарен за рекомендации и ваше мнение о хостинге, который посоветуете (плюсы и минусы).

    ПС. Слышал мнение, что домен лучше брать там же на хостинге, что это полезно для сайта. У меня сайт лежит сейчас на хостинге, но домен куплен на другом ресурсе (работает от Рег ру). Насколько это верно?
     
    Последнее редактирование: 29.05.2014
  2.  
  3. shure348
    Offline

    shure348 Активист

    Регистрация:
    21.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Пользую регру - очень нравится. ТП реально беспокоятся, решают проблемы (хотя проблем то и нету))) последняя случилась около года назад - очень быстро помогли). Вменяемый личный кабинет) Куча всяких плюшек даже на самом дешевом тарифе.
     
    freelancer2x2 нравится это.
  4. Offline

    OlgaAvdeeva Недавно здесь

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже в свое время использовал регру.Что не говори,но в плане дешевого и хорошего хостинга с ними трудно соперничать.Но сейчас у меня уже запросы выросли поэтому и хостеры другие.Сейчас могу посоветовать арендовать впс серверы,тут и мощность можно подобрать да и по ценам проще.Вот на новой технологии есть варианты http://hostpro.eu/vps/ ,с ними уже можно и более мощные проекты вкручивать
     
  5. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    ПО цене дороговато, мне не по карману будет. А рег ру - там питерские сервера? Или неизвестно?
     
  6. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    timeweb в Питере, вполне себе хостинг
     
  7. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Тайм веб советовали, но посмотрел отзывы в сети - попалось много негативных. Хотя, может конкуренты). Пока что склоняюсь к Рег ру - домен у них куплен, наверное оптимально и хостинг взять там же. По ценам вроде приемлемо.
     
  8. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, давно пользуюсь услугами таймвеб, претензий нет
     
  9. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    По цене и качеству советую ihc.ru , моя рефка . Цена ,настройка резервного копирования , ClamAv - VPS
    рег.ру , на виртуальном хостинге-если спам,вирус,блокируют сайт- это хорошо.
    на таймвеб- часто взламывают сервер.запрос- timeweb вирус , выдаст много
     
  10. LiOiDa272727
    Offline

    LiOiDa272727 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.05.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я арендую сервера в Сартелекоме очень нравится этот хостинг, лагов не было работает отлично уже пол года. Только там сервера не Питерские, посмотрите может вам тоже понравится
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...