Joomla 3.x K2 - "страница не найдена" при настройке изображений из категорий

Тема в разделе "K2", создана пользователем TiJai, 30.05.2014.

  1. Offline

    TiJai Недавно здесь

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Проблема следующего характера. Установил joomla 3.3.0 и K2 2.6.8 и нужный мне шаблон. Но столкнулся с траблой, хочу что бы на главной отображались изображения из категорий K2, но когда все настраиваю, то при заходе на сай, пишет что страница не найдена. А если установить этот шаблон через идущий в архиве quickstart, то все норм идет. Помогите пожалуйста разобраться.
     
    asan нравится это.
  2.  
  3. vyatka
    Offline

    vyatka Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ну а что вам мешает установить QuickStart и просто подогнать его под ваши требования?
     
  4. asan
    Offline

    asan Недавно здесь

    Регистрация:
    14.01.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что это довольно системная проблема. Установил Meet Gavern на joomla 3.3 и последний К2. Сначала ни один материал не открывался, потом стали открываться лишь некоторые. Установил с квикстартера, там все работало. А когда начал создавать свои категории - ничего не получилось.

    Не работает:
    - Вывод К2 материалов через пункт меню на главной (в других меню, кроме главного, работает)
    - открытие материалов одной из категорий - просто перенаправляет на главную страницу (алиас соответствует материалу, но ничего не отображается)
    - вывод связанных с тегом материалов с главной и во с блога категории К2 работает, в остальных случаях с других страниц нажатие на тег перекидывает на главную. Алиас соответствует тегу, но ничего не отображается. Не работает даже в том случае, когда при открытии материала открывается главная (притом алиас соответствует материалу), и я перехожу по тегу, опубликованному в модуле на главной. А стоит очистить алиас и перейти на меню "главная", оттуда теги открываются нормально.

    Ничего кроме неотвеченных топиков на форумах поддержки я не нашел. Поэтому очень прошу помочь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...