Заканчивается место на аккаунте

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем marionjoy, 13.07.2014.

  1. Offline

    marionjoy Пользователь

    Регистрация:
    18.08.2008
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день. Извините, если не туда пишу, не могу найти нужной темы. Даже не знаю, относиться ли это к проблемам или ошибкам. Помогите, пожалуйста, понять и разобраться.


    Есть сайт. Несколько лет практически не работаю с ним. Не наполняю, почти ничего не вношу (5 статей за три года максимум). Тем не менее, место на хостинге заканчивается. Уже несколько месяцев идут сообщения вроде


    На Вашем аккаунте осталось менее десяти процентов свободного дискового пространства. Нехватка места может привести к сбоям в работе Ваших сайтов и почты. Рекомендуем либо удалить ненужные Вам данные (неиспользуемые файлы или информацию из баз данных, оставленные на сервере письма с почтовых ящиков), либо перейти на тариф, предоставляющий достаточную дисковую квоту.


    Переходить на новую дисковую квоту как-то не хочется. Понимаю, что место, вероятно, забито чем-то вроде мусора или архивов, но ничего в этом не смылю. А может, и должно так быть.


    Подскажите, пожалуйста, что делать. Может, что-то почитать. Как это исправить? Почистить место? Или со временем у всех так сайтов происходит?
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Обычно в ПУ хостинга есть функция просмотра используемого места .
    Джумла может писать логи,кеш- очисти.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...