Вопрос Как сделать выбор города с привязкой контента к городу (Афиша)

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем baskethome, 21.11.2014.

  1. Offline

    baskethome Недавно здесь

    Регистрация:
    24.11.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Поставлена задача сделать сайта для кинотеатра с выбором города. В зависимости от города будет выходить инфо по сеансам, кино, контакты, баннеры. Думаю делать на joomla 3, но как это будет всё выглядеть не очень представляю. Думаю сделать компонент, в котором будет возможность добавить/удалить город (они жу будут выходить на сайта в модальном окне) и фильмы с полями: название, актеры, режиссер, время сеансов, видео (из ютуба) и с полем выбора городов, в которых он будет отображаться. Не особо силён в php, может есть какие-то готовые решения или хотя бы те, которые примерно подходят, чтобы можно было немного модифицировать под свои требования. И как это всё выводить в контенте, модулях?
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Так вроде уже были готовые компоненты афиш и не один... или хочется изобрести очередной велосипед? :)

    В крайнем случае возможно проще будет использовать CCK типа Cobalt
     
  4. Offline

    baskethome Недавно здесь

    Регистрация:
    24.11.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так вот именно, что не очень хочется изобретать велосипед))) Просто разные мысли в голову лезут, а как подступиться к задаче пока не пойму)) В любом случае спасибо огромное, сейчас посмотрю )
    --- добавлено: 21.11.2014, первое сообщение размещено: 21.11.2014 ---
    Посмотрел, вроде понятно, но как сделать вывод инфо к городу? Сколько это может стоить, если попросить сделать/настроить такой компонент + города?
     
  5. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Думаю от 30 тыс.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...