у Вас недостаточно прав

Тема в разделе "Разделение прав доступа", создана пользователем Axel, 26.03.2008.

  1. Offline

    Axel Недавно здесь

    Регистрация:
    26.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день, читал FAQ, подобные сообщения на форуме, но так и не нашел ключа к своей проблеме:(
    У меня новости в статическом содержимом. Разбиты на 2 раздела, новостей около 10-15 в данный момент и лишь одна из них выдает:
    Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
    Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
    Для гостей и зарегенных пользователей. Проверял все, модули, компоненты, разделы, везде стоят "общие" права, что можно еще сделать?
    P.S>Пробовал снести и установить заново, тоже не помогло
     
  2.  
  3. Offline

    Satori Недавно здесь

    Регистрация:
    13.04.2008
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ответ: у Вас недостаточно прав

    Зайдите в администрировании по ссылке *Система*, попробуйте разблокировать всё. Может здесь собака зарыта?.. В любом случае, не помешает.

    Добавлено через 2 часа 47 минут
    Сейчас глянула, возможно ещё вариант, когда на главной ничего не опубликовано - одни модули. У меня тоже так было. То есть опубликуйте что-нибудь на главной. У меня мало опыта работы с Joomla, всего пару недель, но я делала варварским способом: пришлось создавать статичное содержимое, из него делать новый пункт меню, ставить его первым и получилась главная.
     
    Последнее редактирование: 16.04.2008
  4. Offline

    Lady Недавно здесь

    Регистрация:
    20.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ответ: у Вас недостаточно прав

    Аналогичная ситуация...Статичное содержимое ни в какую не видно пользователям.Материал на главной есть. И вот ещё странность...Вижу в админке, что это статичное содержимое "опубликовано. но не активно". Может, в этом дело?
     
  5. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ответ: у Вас недостаточно прав

    проблема в дате публикации. То ли часовой пояс у вас левый и отстает от времени сервера, то ли еще что-то. Короче получается что время публикации еще не пришло. Поэтому такая проблема. Если вы сделаете дату публикации на сутки раньше все работает, после удаления кеша.
     
  6. Offline

    Axel Недавно здесь

    Регистрация:
    26.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ответ: у Вас недостаточно прав

    У меня проблема была в том, что ID новости иногда отваливается, с учетом того что стоит Artio Joom Sef (или как там) исправляем в переделанной ссылке ID и все будет работать, вот только первый раз копался жуть как долго))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...