Проблема Новые и пересохраненные категории открываются с ошибкой

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем serg450453, 15.01.2015.

  1. Offline

    serg450453 Пользователь

    Регистрация:
    23.12.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго, сразу отмечу, года 3 назад подобная неприятность случалась, я как то нашел ответ, но уже не помню как. Пересмотрел свои сообщения на форуме, тему такую не нашел, возможно не умею искать или просто искал ответ в другом месте.

    Итак, пример проблемы можно посмотреть по ссылке ciferkom.ru/obzory/test.html, если зайти на главную, нажать обзоры и выбрать ТЕСТ, то вместо ciferkom.ru/obzory/test.html, откроется ciferkom.ru/Categories/obzory/test.html.

    При этом можно в ручную ввести ciferkom.ru/obzory/test.html, все равно выбьет ошибку.

    ВАЖНО. Если взять любую имеющуюся категорию, отерыть ее и сохранить, будет точно такая же неприятность с ней

    Только что такое было с категорией видеокарты, я быстро загрузил БЕКАП, и все работает нармально, но новые категори и пересохранять старые нельзя. При этом создавать статьи можно без проблем.

    Так же добавлю, что 3 часла создавал новую категорию и пункт меню в новостях 2015, она работает нормально.

    После этого ничего нового не устанавливал, только сбрасывал хиты через базы данных командой
    Код (CODE):
    1. UPDATE `jos_content` SET hits = 0;


    Но сбрасывал я на всех своих сайтах, и на них такой проблемы нет, я только что перепроверил.

    Так же если снять категорию с публикации (в админке), вернуть ее нельзя, так же пишет ошибку

    Подскажите что делать в такой ситуации
     
  2.  
  3. Offline

    serg450453 Пользователь

    Регистрация:
    23.12.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас попробую сделать бекап на неделю назад, следовательно категория тест на время может исчезнуть, если проблема останется, опять ее добавлю
    --- добавлено: 15.01.2015, первое сообщение размещено: 15.01.2015 ---
    После отката все заработало, теперь незнаю что подумать. возможно повлияло то, что я сбросил хиты?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...