Версия для слабовидящих на шаблоне Joomla Art

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Bogdan, 22.01.2015.

  1. Offline

    Bogdan Недавно здесь

    Регистрация:
    22.01.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Бьюсь над этой проблемой 2 недели где то испробовал много чего:

    Шаблон Ja_orisite

    1. Пытался перемещаться параметром ?template=name по шаблонам помогало да но при переходе по внутренним ссылкам возвращалось к шаблону по умолчанию.

    2. Использовал модуль template selector хороший модуль ничего не скажешь но его вывод в виде списка меня не устраивает хочется все таки ссылкой и сразу на нужный шаблон. Лезть в модуль и править код на выводе даже боюсь ибо спецификацию Joomla не знаю.

    3. Лазил на стороннем форуме столкнулся с этой темой http://joomlaforum.ru/index.php/topic,293660.0.html не помогло данный способ как я понял для простых шаблонов, данный же шаблон построен на фреймворке T3 как он работает я понятия не имею соответственно все попытки прописать свой код были без успешны и привели к fatal error мол че ты свой код в мою среду пихаешь иди учи спецификацию по фреймворку. Ставить легкий шаблон не вижу смысла ибо сроки поджимают.

    Понимаю выгляжу глупо и даже смешно. Но если есть кто сталкивался с этой проблемой или работал на этом шаблоне буду рад любой помощи или совета.

    P.S Не рассматриваю помощь на коммерческой основе.
     
    Последнее редактирование: 22.01.2015
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...