Вопрос Content Style в шаблоне от YOOTheme

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем consiglieri, 08.02.2015.

  1. consiglieri
    Offline

    consiglieri Недавно здесь

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вынужден задавать вопрос тут, так как не могу сам найти решение.

    Делаю сайт на шаблоне Avenue от YOO, проблема возникла с параметром Content Style в настройках шаблона, который предоставляет 2 варианта вывода статьи - Blank и Boxed, то есть чистый и в рамке. Стоит "Boxed", так как страница конкретной статьи меня устраивает, и вокруг неё еще одна рамка мне не нужна. (см. спойлер)
    Dem-vZX6-64.jpg 5Cm_Jzojnn8.jpg
    Проблема с такими страницами как "Категории" и "Подкатегории", которые выводятся просто на общем фоне, без рамки. (см. спойлер)
    e0HEtLx6oWw.jpg rlp2CV423rY.jpg
    Если переключить Content Style на Boxed, то вышеупомянутые страницы выглядят именно так, как я хочу, но тогда рамка появляется и вокруг конкретной статьи, что неприемлимо. (см. спойлеры)
    DehbLZaO4xc.jpg nREvSiOKKBE.jpg
    aKnSqPaMzqg.jpg

    Подскажите пожалуйста, как можно решить эту задачу: чтобы и статья и страницы категорий были в этой белой рамке (одной).
     
  2.  
  3. Лучший ответ:
    Сообщение #2 от 08.02.2015, автор consiglieri
  4. consiglieri
    Offline

    consiglieri Недавно здесь

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Лучший ответ
    Проблема решилась таким образом, что я переделал всё с нуля, начиная от установки шаблона. С чем это было связано так и не понял. Если у кого-то есть идеи, поделитесь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...