Не получается отключить регистрацию пользователей при переходе на ссылку под статьей

Тема в разделе "Неразобранное", создана пользователем Rita Levinski, 15.02.2015.

  1. Offline

    Rita Levinski Недавно здесь

    Регистрация:
    15.02.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Установила плагин Extranews для автоматической перелинковки статей. Однако при попытке перейти на любую статью, что под текстом, появляется страничка, где сначала надо пройти регистрацию.

    Я зашла в Пользователи-Компонент–Разрешить регистрацию пользователей-Нет.

    Ничего не поменялось. Только внизу пропало слово Регистрация. А логин и пароль так и требует ввести.

    Как гостям сайта можно перейти без регистрации на любую статью?
     
  2.  
  3. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! К сожалению помочь не смогу, т.к. Вы не предоставили ссылку на свой сайт. Без этого невозможно Вам подсказать в решении Вашей проблемы.
     
  4. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    А до установки плагина статьи были доступны всем ? Можно сразу описать нормально ?
     
  5. Offline

    Rita Levinski Недавно здесь

    Регистрация:
    15.02.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Статьи были доступны, так как переходили на них только из поисковых систем. А до этого автоматической перелинковки у меня не было. На какую-то другую статью можно было перейти только по ссылке, которую я делала вручную в тексте статьи (на подходящее по теме слово ставила ссылку).

    Других статей видно не было. Только когда зайти в категорию, и выбрать подкатегорию, то тогда можно было увидеть другие статьи по теме.

    А теперь, когда внизу отображаются все статьи по теме, при попытке перехода просит зарегистрироваться.

    http://remontistrojka.org Можете открыть какую-то из статей. Внизу попробуйте перейти на другую
     
  6. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Вначале:
    zd6nkzz.png

    tqofy6X.png

    У Вас ссылка есть внешняя, но даже не в ней дело.

    Включите SEF плагин - в плагинах + в конфигурации включите (переименовать в .htaccess)

    Должно помочь. Extra-news я очень серьезно изучал в те времена, были еще баги со всплывашками и прочим - можете попробовать опции поотключать в нем.
     
  7. Offline

    Rita Levinski Недавно здесь

    Регистрация:
    15.02.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ. Попробую так сделать. О результате напишу
    --- добавлено: 15.02.2015, первое сообщение размещено: 15.02.2015 ---

    SEF плагин настроила, в корне сайта переименовала на .htaccess. Но пока, к сожалению, без изменений.
     
  8. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
  9. Offline

    Rita Levinski Недавно здесь

    Регистрация:
    15.02.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, я все включила и настроила. Спасибо за ответы, пока доступ давать не буду. Поищу какой-то другой плагин
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...