Вопрос Вопрос по S5 модулям и шаблону

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем andreii, 20.02.2015.

  1. andreii
    Offline

    andreii Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Приветствую. Заранее извиняюсь, но я почти уверен, что подобные вопросы были....но к сожалению я не могу разобраться в какую сторону копать....а сроки поджимают. Установил Joomla 3.x. Н нее поставил шаблон http://www.shape5.com/demo/traction/ и все положенные к нему модули. Поставить то поставил, а дальше как быть?)) В инструкции от авторов очень не просто разобраться, точнее я не смог. Не выходит вот, что: т.к. Joomla поставил без "Демо данных", то она совсем голая. Я хочу восстановить дизайн 1 в 1 как у авторов, для этого всего как я понял мне нужно каким-то образом искать суффиксы для модулей? То-есть чтобы меню, кнопки и т.д. выглядели как надо. Или-что читать то вообще?))) инструкцию от авторов повторюсь не понял. Ну и вот, что у меня пока выходит(((то есть где брать эти самые суффиксы или что там(чтобы например под пунктами меню были мелкими буквами еще пояснения и т.д.).
     

    Вложения:

  2.  
  3. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Вам проще: поставить на 2 под домена сайты: квикстарт и чистую J! И смотреть как построен квикстарт и делать также на чистом.
     
  4. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей

Загрузка...