Joomla 3.x проблема с отображением ссылок

Тема в разделе "Joomla и SEF (ЧПУ)", создана пользователем nest, 05.03.2015.

  1. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    лечить только в случае, когда Вам это нужно - лечить только доп. компонентами sh404 и прочими.
     
  2. nest
    Offline

    nest Недавно здесь

    Регистрация:
    05.03.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    такое только на 3 получается, ну если так, надо осмыслить и понять, в таком случае, спасибо за ответ..
    --- добавлено: 16.03.2015 ---
    а, еще, раз вы не советуете,
    то все оставить как есть, при условии, что это норма, и жить дальше спокойно?)
     
  3. nestm
    Offline

    nestm Недавно здесь

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Joomla! 3.3.6 Stable, включено ЧПУ, включено перенаправление, добавлять суффикс отключено, алиасы с иникод отключено, в результате, при создании материала, пишу алиас - freewin, в результате после сохранения получаю /house/hi-tech/98-life_hack/215-freewin т. е. к freewin система мне дописала 215-, как-то вначале не обращал внимания, но цифры стали 3-х значными и заметными, но как это убрать не знаю, важно, если что-то менять, оставить предыдущие материалы в прежнем виде, ни чего не поделаешь, а новые без этих дописок, таже песня и с подкатегориями? Помогите, плз!
    --- добавлено: 28.06.2015, первое сообщение размещено: 27.06.2015 ---
    вот еще хрень, в конкретной подкатегории, (в других проверял, вроде нет такого) в этой /family/recipes/134-drinks/, в открытых материалах, к примеру, /family/recipes/134-drinks/219-szlemonade, у меня есть колоночка "Актуально" в ней несколько материалов актуальных, так вот в /family/recipes/134-drinks/219-szlemonade или в любом другом, в этой подкатегории /family/recipes/134-drinks/, в этой колоночке "Актуально" эта гагно-Joomla генерит вот такие ссылки /family/recipes/134-drinks/house/hi-tech/98-life_hack/200-nowin10, ну видно, вместо нормального пути /house/hi-tech/98-life_hack/200-nowin10, она приписывает ему начало с этой подкатегории /family/recipes/134-drinks/, типа корень, а дальше нормальный вид, почему, стоит ноудабл но их выпрямляет, но, не нравится мне это, что это за хрень, почему в одном месте так? как с этим бороться?
    --- добавлено: 29.06.2015 ---
    почистил кеш, беда ушла, но это не первый раз, как то странно она генерит кривые ссылки... да и появились они именно тогда когда я добавил этот модуль! до этого такой проблемы не было!
     
    Последнее редактирование модератором: 20.07.2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...