Joomla 3.x Нет пагинации в блоге списка всех категорий

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Motakuji, 25.04.2015.

  1. Motakuji
    Offline

    Motakuji Недавно здесь

    Регистрация:
    25.04.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, может кто подскажет как решить проблему?|H| Дело в следующем, не отображается навигация(пагинация) в блоге списка всех категорий. Создал много материалов поместил их в определенную категорию, выводятся пять материалов и все..больше ничего нет. В соседнем пункте меню с точно такими же настройками все работает прекрасно. Шаблон премиумный от рокеттем. Может есть какие мысли у знающих людей? Буду признателен за поддержку. Заранее спасибо.c|||


    Попробую поподробнее дополнить еще..Итак, имеется 2 пункта меню, которые выводят списки категорий. В каждом из этих пунктов по три категории, при переходе в категорию из первого пункта меню, отображаются материалы(5шт) и потом идет пагинация. Во втором пункте пагинации нет. Настройки все те же, как и в первом пункте. Что я делаю, создаю третий пункт меню, указываю в нем список категорий из первого пункта-пагинация есть..Указываю список категорий из второго пункта-пагинации нет..Может есть какие мысли в какую сторону копать..Я Joomla когда то давно еще увлекался, сейчас уж подзабыл все, может каких настроек не вижу просто??
     
    Последнее редактирование: 25.04.2015
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...