Проблемы с пакетным добавлением файлов...

Тема в разделе "Remository", создана пользователем udghin, 31.03.2008.

  1. udghin
    Offline

    udghin Недавно здесь

    Регистрация:
    19.02.2008
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Все началось после того как я в настройках изменил способ хранения файлов(вместо "базы данных" поставил НЕТ) и путь откуда должны браться файлы...

    Теперь страница перезагружается и пишет "Структура добавлена в файловый архив " и при этом нет списка с файлами.

    Я уже менял пути к папкам и так и сяк... ничего не выходит... Что это вобще такое???! Какой-то идиотизм! Каким образом можно добавить сразу же структуру с файлами?!
    А либо еще... выскакивает сообщение "попытка загрузки файла с неразрешенным расширением", а это еще что такоее?!

    Добавлено через 1 час 50 минут
    Приходитя добавлять отдельно каждую папку и подпапку...
    И теперь возникла новая проблеиа ннеправильное отображение количества файов -> в категории есть две под-категории в одной из которых есть 18 файлов... А на главной в модуле последних категорий remository показано 36!
     
    Последнее редактирование: 31.03.2008
  2.  
  3. udghin
    Offline

    udghin Недавно здесь

    Регистрация:
    19.02.2008
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Ответ: Проблемы с пакетным добавлением файлов...

    Я так понял, здесь мало кто помогает на форуме... Спасибо!
     
  4. Offline

    4yma Недавно здесь

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Такой проблемы нет. Но есть немного другая:
    Структура папок и файлов, проименованных латиницей добавляется корректно, а вот если если русские буквы, начинаются проблемы. Причем, каталоги первого уровня, имена которых содержат кирилицу, добавляются и отображаются корректно (вся кириллица сохранена в UTF-8), а вот русские файлы и каталоги в этих папках уже НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ!

    Есть этому решение?

    Решено. Русские названия оказались не причем.

    Нужно было всего лишь:
    1. Всем файлам и папкам сделать chmod 777
    2. При добавлении структуры папок надо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать все расширения добавляемых файлов.

    Вот на втором пункте и начались траблы:
    1. Одни и те же расширения были в разных регистрах.
    2. Расширений несколько.
    Выяснял перечень расширений у добовляемых файлом командой find (запрашивал список файлов, у которых расширение не совпадает с основным).
    3. Были в наличии файлы БЕЗ расширения (лечиться только переименованием вручную).

    И ещё, компонент не любить знак апострофа
    Код (CODE):
    1. '
    ни в папках ни в файлах. Лечить пришлось то-же вручную (благо их у меня всего 3 таких оказалось).
     
    Последнее редактирование: 27.07.2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...