Нужен каталог

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Дмитрий9313, 26.08.2015.

  1. Offline

    Дмитрий9313 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.08.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Нужен такой функционал:
    1. Нужна доска объявлений (по сути каталог)
    2. На сайте несколько категорий (3-4 штуки не более). Во всех них одинаковый набор полей (изображение, выпадающие списки, чекбоксы, текст, имя, телефон и прочее), за исключение одной, назовем её Z. Она (категория Z) сначала делится на подкатегории (выводится название, и возможно еще некоторые поля), после чего информация в этих категориях выводится так же как и везде.
    Нужна регистрация пользователей. Есть несколько групп пользовательлей. По умолчанию все попадаю в 1. Что бы писать в категории Z нужно платить ежемесячно n-ную сумму. Пользователи в стандартной группе могут создать 1 объявление, чтобы создать еще объявления они должны оплатить подписку и после этого перейдут в 3 группу с неограниченным кол-вом объявлений. Только для стандартной группы нужна проверка на поле номер телефона, он должен быть уникальным. то бишь должна быть проверка на уникальность. Если кто-то ввел номер телефона, еще раз в другом объявлении его нельзя использовать.
    3. Должна быть система проплаты для объявлений. Например, заплатил N-ную сумму и твое объявление выделили цветом, или подняли вверх, или вывели в отдельном модуле (это в автоматическом режиме, на определенное время).
    4. Нужна внутрення валюта, которая начисляется в ручном режиме через админ-панель (пользователь в личном кабинете, заходит в пункт вроде пополнить счет. Ему отображается текст (или вкладки с выбором способа оплаты) везде текст, только текст, вроде переведите на киви столько то в коменнарии укажите свой логин или id). После того как я проверю киви к примеру, захожу в админку и в ручном режиме начисляю деньги. Пользователь же на свое усмотрение тратит их либо на объявление, либо на переход в другую группу.


    Нужна помощь в реализации. Рассмотрю все варианты
     
  2.  
  3. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    Дмитрий9313 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.08.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мда уж) А сколько это может стоить, если заказывать?
     
  5. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Я бы взял тыщь 40 и работы месяц где-то :)
    Это включая разработку простенького компонента каталога для Joomla 3.
     
  6. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Не знаю... на вскидку на мой взгляд 1-3 месяца работы... по финансам наверное затребовали от 50 до 100.
     
  7. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    За 100.000 рублей тебе в Москве напишут каталог на своей CMS.
    Под Joomla ещё ни разу не видел наряда по разработке компонента дороже 60.000 рублей (ИМХО - это бред полный) :)
    А украинские мастера, наверное, вообще за такие деньги тебе ещё и отправят по почте сала с горилкой)))))
     
    Asylum нравится это.
  8. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Сколько раз встречаю, такой изначально неверный подход :) Обычно ставится задача, и под задачу подбирается CMS. Но в реальности как раз все наоборот, я знаю Joomla (вернее думаю, что знаю) и поэтому буду делать на ней. Есть движки, в которых нужные функции заложены с самого начала
     
    CB9T нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...