Вопрос Сделать систему авторизации и личный кабинет на сайте

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Lich87, 27.10.2015.

  1. Offline

    Lich87 Недавно здесь

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. На сайте необходимо сделать систему авторизации и личный кабинет. Сайт сделан на шаблоне JBlank, модуль там нигде не сделаешь. Видимо, нужно через меню.

    В личном кабинете должно быть следующее:
    1. Изменить профиль.
    2. Отправить данные на сайт (пользователь должен отправлять некие данные на сайт).
    3. Оставить заявку на сайте.
    4. Выложить некоторые файлы.

    В джумле я новичек, поэтому много не знаю и не понимаю. Читал одну книжку по джумле и пару статей. Пока в голове каша и не могу понять, как вообще организуется система авторизация (в частности, не могу понять как в данном плане связаны всякие расширения, плагины, модули, компоненты и прочее).

    Как правильно организовывать личный кабинет, тоже пока не знаю и не придумал. Есть мысль сделать его в виде пункта меню в главном меню, с подпунктами.

    Ещё мне не нравится вид страниц авторизации, регистрации, просмотра и изменения профиля. Но не знаю, как их подредактировать немного. Пробовал это всё делать, но пока авторизация что-то не работает. Пользуюсь штатными средствами.

    ЗЫ Джумла 2.5
    ЗЫЫ Был бы очень благодарен, если бы кто дал ссылку на статью, в которой всё хорошо и чётко (по шагам) расписано о том, как сделать на сайте систему авторизаци и/или личный кабинет пользователя.
     
    Последнее редактирование: 27.10.2015
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...