PHP register_globals and PHP magic_quotes_gpc

Тема в разделе "Вопросы безопасности", создана пользователем padonag, 03.04.2008.

  1. Offline

    padonag Недавно здесь

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Повторно задам вопрос по этим параметрам. прочитал и Факи и Юзал поиск. читал в темах как это сделать но все бесполезно. в RE есть уже эти строки в файле htaccess.txt. Файл переименовал на .htccess как указано в ФАКе, строчки раскоментировал... только толку нет. так же создал этот файл в папке administrator и все равно толку нет. Кто может что посоветовать? только мне нужно не просто убрать эти строки безопасности, а реально устранить эту ошибку!

    Спасибо!

    Добавлено через 1 час 7 минут
    так же не удается заблокировать Админку с помощью создания файла <.htaccess> с текстом <deny for all> в папке administrator. Тоже полный бред. А все посылают читать мануцалы. Мануалы какие-то неправильные
     
    Последнее редактирование: 03.04.2008
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: PHP register_globals and PHP magic_quotes_gpc

    Я фигею. В факе ясно и четко написано ЭТО НЕ ОШИБКА. Еще раз повторяю ЭТО НЕ ОШИБКА. Покажи мне где написано что это ошибка. Это во-первых.

    Во-вторых, в том же факе написано (если я не ошибаюсь) что раскомментирование не всегда дает результат, потому что иногда это прямо запрщено хостером.

    В третьих строчка Deny from all, если она вообще одна это ерунда. Нужно еще кое-какие дописать.
     
  4. Offline

    padonag Недавно здесь

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ответ: PHP register_globals and PHP magic_quotes_gpc

    тогда ненадо слать на FAQ, а отвечать кореектно. Или меняйте FAQи...

    Добавлено через 2 минуты
    хорошо.. это не ошибка.. но это нарушение безопасности. Соответсвенно хреновая защита. Иначе бы эти предупреждения не выскакивали.. логично?

    З.Ы. и сдерживай Эмоции Капси у себя где - нибудь.
     
    Последнее редактирование: 03.04.2008
  5. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: PHP register_globals and PHP magic_quotes_gpc

    >но это нарушение безопасности
    Еще раз повторяю - это не нарушение безопасности. Могу большими буквами написать, что бы совсем убедить. И логику тут искать не надо, создатели джумлы не святые.

    >Или меняйте FAQи...
    Что в нем не так? Поправим, не вопрос.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...