Вопрос Будет ли работать на 1 базе данных

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем len1607, 15.12.2015.

  1. Offline

    len1607 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.

    У нашей мед.организации сейчас сайт просто на html+css и немного простенького php. Для улучшения дизайна и функциональности шеф распорядился перенести его на Joomla 1.5. На сайте есть простенькая гостевая книга, которая находится в отдельной папке. Смогу ли я после установки Joomla и переноса сайта на этот движок использовать старую гостевую книгу? Я понимаю, что в Joomla можно легко сделать новую, но хотелось бы оставить именно отдельную старую. То есть, на странице Контакты создать простую ссылку типа '/guest/admin.php’. Откроется ли эта ссылка в новом окне, и будет ли работать PHP?

    И второй вопрос (более важный). На сайте есть кнопочка(ссылка) «Интернет-запись на прием к врачу». Открывается страничка на которой при помощи PHP кода, записываются данные в MySQL базу. В базе всего 7 таблиц. Смогу ли я использовать эту же базу данных для Joomla? У нас хостинг только с 1 базой MySQL. Не удалятся ли старые таблицы при установке Joomla? Сможет ли 1 база MySQL работать и с Joomla и с отдельной PHP страницей (на которой происходит запись на прием)?


    Спасибо.
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Будет.

    Сможешь. Ничего не должно удалиться, но перед установкой лучше сделать резервную копию базы данных.
     
  4. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    убеди что это не правильная версия, используйте последнюю!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...