Joomla 3.x Появляются новые материалы

Тема в разделе "Вопросы безопасности", создана пользователем tmpnikl, 22.12.2015.

  1. Offline

    tmpnikl Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Периодически в 9 часов вечера появляются в админке (на сайте их нет) материалы на английском языке 10 шт.
    Доступ к админке имею я один, оплатить работу не могу(сайт учебного завед. тоже нищее), поэтому хотелось бы как-то начать искать причину появления этих странных материалов... Пароли(хостинг, бд, сайт) меняю раз в месяц, доктор вэб проверил ссылку и скриптов не нашёл, есть подозрение на папку media/nextend/cache/image/ где находится файл code.php, можно ли очистить эту папку cache от всех подпапок(image, js, css, less) и файлов, которые там расположены, как можно узнать, что в этой папке должно находиться. Т.е. с чего начать?
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Smart 2 слайдер покупался ?
    Отключи кеширование в настройках слайдера, удали папку кеш. И понаблюдай
     
  4. Offline

    tmpnikl Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, но я не нашёл, как отключить кэш в aacordion menu, чтоб удалить папку кэширования(почистить почистил, но папка всё равно осталась)
    И ещё вопрос в каких каталогах J3, можно на хосте запретить исполнение файлов, в image, я сделал права только по чтению, может ещё какие-нибудь стандартные каталоги есть..
    И как сделать чтоб записи в каталоги джумлы велась только с одного адреса ip

    38f50b28ca69.png
     
  5. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    А разве модуль аккордеона пишет в папку ?
     
  6. Offline

    tmpnikl Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Получается пишет модуль аккордиона что-то в папку, очистил кэш, в мозиле вроде нормально, в опере пропали все картинки и банер, не стал долго думать, восстановил из копии как было... вот и сейчас "... смотрю я на комп, да думку гадаю... и чё я не сделал, чё сайт не летае.."
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...