Мистика со слайдерами

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Никита579, 21.05.2016.

  1. Offline

    Никита579 Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Установил парочку слайдеров только на главной - SJ SMART Slider и Vina Carousel.
    Когда добавлю товар в корзину и перейду в неё - они отображаются, хотя нафиг там не упали. Обновлю страницу - их снова нет.
    Причём в настройках я вообще ничего не делаю, ничего не меняю.
    Ну вот что тут делать, куда вообще копать? Что придумать тут?:(
     
    Последнее редактирование: 21.05.2016
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Наверно Джумла не знает что есть страница с корзиной. Создай пункт меню тип КОрзина в скрытом меню.
    Ты можешь размещать тему в соответствующем разделе для движка магазина?
     
  4. Offline

    Никита579 Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мистику разгадал)) Корзина находится по адресу index/my-cart.php.
    А когда добавляешь товар в корзину, там появляется всплывающее окошко с надписью продолжить покупки / перейти в корзину.
    Так вот, ссылка "перейти в корзину" в этом окошке имеет адрес index/cart.php. отсюда и такая кракозябра вылазит.
    Нужно её исправить, ссылку эту. А где? Я так понимаю, она из БД где-то берётся?
    --- добавлено: 22.05.2016, первое сообщение размещено: 22.05.2016 ---
    Исправил вроде. Нашёл файл, выводящий всплывающее окно, строчку, выводящую ссылку. Там ссылка бралась функцией из базы, а я прописал вручную index.php/my-cart.
    Я бы написал какой файл (padded.php) и подробности, но это имеет смысл только для моего шаблона.
     
    Последнее редактирование: 22.05.2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...