Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем fabricfarm, 07.04.2008.

  1. Offline

    fabricfarm Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы, чтобы на форуме или на самом сайте (в разделе линков) был в каком либо виде список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla. То есть люди и конторы, которые РЕАЛЬНО беруться за работу по разработке компонентов для Joomla. Ну и мне важно конечно общаться с разработчиками на родном языке, чтобы можно было точно объяснить, чего я хочу получитить в итоге.
    Есть конечно на каждом сайте раздел фриланса, только он в моем случае показал себя неэффективным в поиске исполнителя заказа на написание (модификацию) модуля для моего сайта. А если бы был такой список, я бы вместо того, чтобы апать свою тему, просто отправился бы по всем имеющимся в списке линкам и обратился бы напрямую к РЕАЛЬНО работающим в этой области людям. Может кто либо и взялся бы все таки за предложенную мной работу.
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

    1. Покажите пример такой неэффективности.
    2. Такого рода списки будут отъедать хлеб у тех, кто посещает данный (и любой другой) форум. А потому их создание прямо на форуме - не предвидится.
    3. У порталовцев есть раздел форума с предложениями услуг. Возможно там и стоит поинтересоваться.
    4. Рекомендовать кого-либо вообще говоря опасно, потому что мало ли что потом - составитель списка еще и крайним выйдет.

    Вот такие мысли.
     
  4. Offline

    fabricfarm Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

    1) Я отписывался в разделе фриланса - тема http://joomla-support.ru/thread/4672/
    Я конечно не претендую на то что предложенная мной работа обязана кого-то заинтересовать, но надежды на это собственно как-то и не возникает. Хотя может 4 дня мало для реакции на мою заявку...
    2) Возможно, но я думаю что всем хватило бы места под солнцем))
    3) Я как раз оттуда пришел сюда.
    4) Я тоже не считаю корректным кого-то рекомендомать и тп - просто линки на сайты работающих с джумлой разработчиков, не более того.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  5. Slayer
    Offline

    Slayer Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Ответ: Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

    Dead Krolik, Если его составить грамотно, то наоборот будет хлеба больше у здешних бойцов. :)
    Ну и цены приблизительные.
     
  6. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

    1. Мне не интересно такое, поэтому и не берусь.
    2. И да и нет. Будем считать это политикой форума, которая сложалсь так еще с мамботим.ру

    Slayer, это будет подло и не честно :)

    Я лично из полноценных студий знаю тока одну. Остальное - фрилансеры-одиночки.
     
  7. Offline

    fabricfarm Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

    2 Slayer
    Я думаю и списка линков бы хватило или даже прикрепленной темы, где бы люди просто оставляли свои контакты с описанием кто какие заказы берет - а цены... - у людей свои сайты есть для размещения цен, на форуме это неуместно бы было....
    2 Dead Krolik
    Эххх, традиции... традиции... значит придется через ж опять делать... А так хотелось красивый модуль)
    Dead Krolik, вот Вам не интересно, я могу понять, наверное это очень просто... А тогда а в личку не можете откинуть контакт этой полноценной студии, может мне их удастся уговорить взять мои деньги за их работу?
     
  8. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

    а я бы например конкретизировал. Список московских вебстудий которые работают с Joomla. Официально, с договором, своими программистами и верстальщиками ( пусть даже и удаленными), офисом.
     
  9. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

    забейте, хлопцы. создание такого списка это бесперспективный бесплатный труд + бесплатная ответственность за тех, кого внёс, с неясными последствиями.
     
  10. Offline

    fabricfarm Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Список отечественных дизайн-студий и дизайнеров, занимающихся разработкой для Joomla.

    chilly_bang, я бы забил, если бы мне не было это надо (да думаю и не только мне). Однако конкретизировать только московские сдудии, как Лат предлагает не стоит, имхо, страна большая и такие заказы можно и по инету выполнять - я бы не запарился разместить свой заказ хоть в Бобруйске у жЫвотных))), лишь бы сделали все как надо... А насчет бесплатной ответственности - просто надо прописать инфо к списку, что это только для информации. Типа за результаты ваших обращений по этим линкам отвечаете только вы сами. Как в гардеробе, короче)))) И такой список сам собой должен пополняться - сделать прикрепленную темку в разделе фриланса например - кому надо - заявиться и контакты оставит, кому не надо, мимо пройдет - это же форум - полное самоообслуживание. Полезная была бы штука.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...