Проблема Не работаю эффекты

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем VelMicro, 25.01.2017.

  1. Offline

    VelMicro Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Такая проблемы установил я шаблон - быстрый старт Vtem Hitech вот ссылка на мой сайт, не работают эффекты как в данном шаблоне. Я уже голову сломал как добиться такого же результата, не каких дополнительных расширений не было, модули все установлены, настройки все корректны. Подскажите что нужно сделать.
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Сайты не смотрел, но из своего опыта- показывают демо шаблона с установленными рюшечками в виде модулей, которые не входят в пакет квик-старта.
    А какие эффектов нет , было бы желательно прилагать скрин. А то бегать по сайтам и догадываться как и что нет времени.
     
  4. Offline

    VelMicro Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Даже не знаю как скрин данного эффекта сделать, вообщем при заходе на сайт блоки(модули) плавно появляются, и при скроллинге так же плавно появляются, и при наведения на некоторые изображения появляется лупа с плюсом и приближается немного изображение с эффектом небольшой прокрутки.
     
  5. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Не подключен bootstrap . Изучай документацию разработчика шаблона по настойке показа модулей,слайдеров.
     
  6. Offline

    Alekxandr Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2015
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Где сам шаблон брали?
    Терзают меня сомнения, что не у производителя покупали.
    Ну и возможно это был просто шаблон.Не быстрый старт.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...