Хочу заменить на старом домене , старый сайт на новый.

Тема в разделе "Joomla и SEF (ЧПУ)", создана пользователем vlad-2m, 27.02.2017.

  1. Offline

    vlad-2m Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго дня. Полазил по поиску , толком ничего не нашел. Решил написать здесь дабы не плодить темы. Суть в следующем. Существует старый сайт . сделанный другим человеком, в поисковиках видится очень хорошо и занимает достойные места,но старый , сделанный на 1.7. Я сделал сайт на последней версии 3. Соответственно тематика одинаковая, содержание постарался сделать похожим, разная структура ну и дизайн. Хочу заменить на старом домене , старый сайт на новый. Чтоб не потерять позиции и трафик( сейчас очень небольшой) урлы сделал похожими, но они все равно отличаются. Кроме того сделал одинаковые страницы с одинаковыми урлами со старым сайтом( потом со временем их закрою). Но здесь возникает вопрос. В старом сайте не было включено перенаправлениеURL, соответственно в адресной строке есть присутствие index.php,в новом эта функция включена.Как это может отразится на сайте? Да, новый пока на локалке, только собираюсь перетаскивать.Заранее спасибо за ответы
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Один вопрос- одна тема.
    3. Правила создания тем
    3.5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.
    --- добавлено: 27.02.2017, первое сообщение размещено: 27.02.2017 ---
    Пропиши редирект 301
     
  4. Offline

    vlad-2m Недавно здесь

    Регистрация:
    19.01.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    понял
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...