где можно найти блок s5_component_call в joomla?

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем anna77, 06.03.2017.

  1. Offline

    anna77 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    здравствуйте.
    Подскажите, где можно найти блок s5_component_call в joomla? смотрела templates/corpway/index.php но там написан только вывод этого блока, а где можно посмотреть код этого компонента?
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Отключаешь ЧПУ, в адресной строке браузера смотришь ?option=com_name-components , тогда ищещь папку компонента в папке компонентов
     
  4. Offline

    anna77 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    спасибо за ответ. не могу найти. может это и не там. вы можете посмотреть код страницы сайта http://umnikiufa.ru/kruzhki там после тега h2 разработчик прописал невидимым текстом свой сайт zoofirma.ru и я не могу убрать эту ссылку и в коде уже всё просмотрела - нету.
     
  5. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Со ссылками вопрос сложный . Разработчик чего и на каких условиях используется его разработка ?
    А почему нельзя напрямую попросить разработчика убрать ссылку ?
    Ссылка может быть спрятана в конструкцию, которая может быть в зашифрованном виде и спрятана в коде расширения .
     
  6. Offline

    anna77 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Разработчик "кинул" . Да она спрятана в конструкцию в виде строки unicode64, я половину уже убрала (такая ссылка повторялась на странице 5 раз, 4 нашла), а именно эту ну никак не могу найти где прописал
     
  7. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Ну как знать,кто кого кинул. НО про ссылку на сайте обычно договариваются, а не оставляют без согласия сторон .
    Нужно искать где выводится при декодировании base64_decode .
     
  8. Offline

    anna77 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а можно ли просто ввести код и найти в папках или коде? может есть программы? у меня вот есть строка
    <?php $str = 'PGRpdiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7IGJvdHRvbTowcHg7IGxlZnQ6LTEwMDAwcHg7Ij48YSBocmVmPSJodHRwOi8vd3d3Lnpvb2Zpcm1hLnJ1LyI+aHR0cDovL3d3dy56b29maXJtYS5ydS88L2E+PC9kaXY+'; echo base64_decode($str);?>

    она в таком виде вставлена в код, может есть программа где можно по коду найти?
     
  9. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Во-о, это оно . Удаляй. А искать можно в редакторе NotePad++ -Поиск по файлам.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...