Проблема Настройки шаблона Uniq

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем zoob32, 22.03.2017.

  1. zoob32
    Offline

    zoob32 Пользователь

    Регистрация:
    23.12.2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    ШАБЛОН
    Проблемы которые не знаю как решить:
    • ПМ "Главная Ссылка" (Тип пункта меню = материал) Заходжу в материал чтобы я туда не вписал на на главной странице ничего не меняется( Вопрос почему мб что-то не так настроил? (Но могу вывести модулем что-то и показать на этой страничке)
    • В других пунктах меню пример: Пункт меню Квартиры->Четырехкомнатные Шапка сайта меняет цвет(Почему?) и материал уже выводит то что в нем есть но оно находится на белом тле (Ссылка) . Там 2 способа выведено 1 модулем и модуль я показываю только на этой странице 2 способ через материал в обоих случаях фон белый как тло стоит не знаю как убрать или нет, к примеру на главной если выводить модулем то тла нету белого(
    Спасибо буду очень признателен
     
  2.  
  3. zoob32
    Offline

    zoob32 Пользователь

    Регистрация:
    23.12.2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    1 пункт решился
    Шаблон->Профили->в выпадающем меню выбрать frontpage->в разделе Content поставить галку возле System Output (обычно уже стоит) и радиокнопка "yes"
    материал теперь показывается на главной странице но не пойму почему тло материала прозорое а в тех пунктах меню белое
     
  4. zoob32
    Offline

    zoob32 Пользователь

    Регистрация:
    23.12.2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Решилась исправлением непосредственно кода шаблона.
    Кастомно было не настроить
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...