Вопрос Куда вставить код?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем JustHunt, 19.09.2017.

1. Offline

JustHunt Недавно здесь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Господа.
    Знаю, вопрос который я хочу узнать, возможно поднимался.. и возможно он не решается, так как я предполагаю, но тем не менее прошу уделить мне минутку.
    Вообщем хочу поставить на главную страницу модуль, который будет отображать последние темы с форума XenForo (сама джумла 3.2 Ксюша 1.5.14(на счет ксюши могу врать). Как я сказал выше, я знаю что интеграция этих 2х движков на сей день не доступна (по крайней мере если говорить о актуальных версиях).. Но я вроде нашел способ добавления плагина.. но не совсем еще разобрался.
    Вообщем на форуме ксюши (ссылка ниже) я нашел спосом ручного добавления такого модуля
    Без лишних слов перейду к вопросам:
    1й вопрос - в какой файл каталога джумлы копипастить 1й код (я даже хз это php или css)
    2й вопрос:
    Код (PHP):
    1. // отредактируйте путь к форуму.
    2. $forum_url = 'chill/';
    3.  
    4. // укажите путь до конфигурационного файла.
    5. include($forum_url . 'library/config.php');

На данный момент и сайт и форум на денвере. как указывать путь? т.е. localhost/sitename/library/config.php ?
    3й вопрос - в коде только под 4 пункта написаны комментарии (подсказки как их редактировать), значит ли это, то, что остальные поля трогать не стоит?
    Благодарю за внимание.

2.  
  3. OlegK

OlegK Russian Joomla! Team Команда форума

Симпатии:
    596
    Гугл в помощь- как создать модуль Джумла. Начни с простого модуля,и потом сам поймешь что и куда.

Поделиться этой страницей

Загрузка...