1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Автоматиз. связь сайта с 1С, а также построение парсера

Тема в разделе "Заказ услуг, поиск исполнителя, предложения работы", создана пользователем immortal727, 05.07.2018.

  1. immortal727
    Offline

    immortal727 Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2017
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть задача создания интернет-магазина, чтобы можно было товары обновлять через 1С. Т.е. должна быть связь через ftp с сайтом. Меняем скажем цену или картинку в 1С:Предприятие и изменения происходят и на сайте. Или может быть возможность внести в одну категорию все изменения, нажимаем кнопочку "синхронизировать" и происходит автоматическая синхронизация с сайтом.
    2. Также необходимо создать и парсер товаров. Чтоб можно было также настроить парсер с каким-нибудь поставщиком, а потом через cron настроить автоматизацию импорта cvs файлов с сайтом в определенное время.
    На счет парсера есть как вариант приобрести Content Downloader X1 и делать парсер через него. Но ведь эта программа будет на компьютере стоять и только когда нужен парсер, то тогда и заходим туда и делаем парсер. Неужели нет такого решения чтоб парсер был сделан для сайта? Сказали что в связке можно использовать еще и ZennoPoster. Но я совершенно не понимаю разницу между ними. И то и другое парсер на компьютере.

    P.S. 1С я не знаю, и нужно еще создать соответственно БД для такого сайта. Кто сталкивался с такими возможностями и умеет это делать на 100% - пишите в личку или скайп immortal727. А также укажите цену за которую можете взяться и в какие сроки.
    Сайта еще как такового нет. Я пока думаю, что лучше применить Joomshoping или же JBzoo, другие компоненты не рассматриваю. От Вас нужна будет помощь в 1С, парсеру и cron-у, если нужно будет синхронизировать по времени.
    Если умеете скажем осуществить в 1С, а с парсером сложнее, не беда, буду искать человека, кто может сделать парсер или есть другие предложения, выслушаю
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...