Joomla 3.x После обновления с 3.6.5 до 3.8.13 сломалась админка

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем ZimaZelen, 26.10.2018.

  1. Offline

    ZimaZelen Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Я обновляла Джумлу с 3.2.х поэтапно до 3.8.13. До 3.6.5 всё было хорошо, сайт работал, админка тоже. Обновляла из админки с главной по кнопке "Новая версия 3.8.13... Обновить". Появились сообщения о каких-то ошибках в базе данных, при переходе на главную админки - белый лист. Точнее, сверху есть начало меню - синяя панель и иконка со ссылкой на главную, а дальше ничего нет, белый лист.
    Страница авторизации в админке открывается номально, но после клика по кнопке "Войти" - вот такая же картина, синяя панель с одной-единственной иконкой и дальше белый лист.
    Сайт работает.
    Помогите решить проблему!
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Да такое вроде бы простое обновление кнопками )).
    После каждого этапа я делаю исправление базы данных. А в Джумла 3.6.5 или 3.7, нужно было через поиск найти и установить com_update.
    Сейчас пробуй зайти в админку и сделать фикс БД
    сайт.ру/administrator/index.php?option=com_installer&task=database.fix
     
    ZimaZelen нравится это.
  4. Offline

    ZimaZelen Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я когда решилась обновлять, нашла статью какого-то блогера, который писал про поэтапное обновление, и я делала всё по его "руководству", у него не было упоминания про com_update, а я и не подозревала, что могут быть какие-то сложности. Перед этим у меня один сайт обновился нормально, буквально за три минуты всё получилось, правда, на нем особо контента не было, так, тестовый сайт.
    Ничего не получается.
    Просто перекидывает на сайт.ру/administrator/index.php - и там всё та же картина.
     
  5. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Проверь права на файлы/папки.
    Перезаливай папки на чистые с архива Джумла /administrator, /libraries, /plugins
     
  6. Septdir
    Offline

    Septdir Пользователь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    27.11.2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей

Загрузка...