1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Удаленщик для верстки и программинга Joomla проектов

Тема в разделе "Поиск специалистов (предложения работы)", создана пользователем Sellgooden, 13.02.2019.

  1. Sellgooden
    Offline

    Sellgooden Недавно здесь

    Регистрация:
    13.02.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    Ищем программиста на свободной основе на удаленке, можете работать независимо где угодно, главное уделять время нашим проектам. Текущий человек не справляется т.к набрал много работы параллельно и естественно не успевает, очень затягивает к сожалению, хотя сроки реальные и много раз продлевались. Со сроками у нас более-менее все лояльно.
    Работайте когда хотите, только главное чтобы проект двигался вперед. По времени работы не дергаем, хоть утром, хоть ночью занимайтесь есть средства связи для работы над проектом.

    Коротко о работе: Разрабатываем сайты клиентам на Joomla 3. Все сайты подстраиваются под гаджеты, используем сетку для перестроения блоков.
    От нас разработка дизайна в Фотошоп, от вас верстка сайта с заданной структурой и функционалом с учетом просмотра на мобильных устройствах. Т.е получается верстаете и функционал разрабатываете. Все работы изначально оговариваются, если что-то не сможете реализовать то оговаривается.
    Оплата обсуждается за каждый проект. Скажем, что проекты бюджетные и примерная стоимость работы программиста за 1 проект обычно от 9 - 15тыс. руб.

    Как происходит работа:
    1. Ставим задачу в менеджере проектов и ставим цену работы вам за данный проект.
    2. Вы смотрите ТЗ и дизайн из фотошопа и верстаете сайт с функционалом. Если что-то не сможете реализовать сразу отписываетесь в Скайп или в менеджер проектов. Все обсуждаемо.
    3. Сдаете проект, мы платим 50% или 100% за работу. Все зависит от сложности и конечной настройки проекта. Если заплатили вам 50%, то остальные 50% после полной оплаты заказчиком второй суммы.

    По времени стараемся войти в положение, но чем быстрее сделаете тем лучше. Примерно обсуждаем срок сдачи, но понимаем что точно нельзя его оценить...

    Требуется человек на долгосрочное удаленное сотрудничество. Желательно знание плагина магазина VirtuaMart или
    Joomshopping. Желательно хотя бы в общих чертах знания методов написание плагина и модуля на Joomla 3 (редко, но мало ли понадобится).

    Гарантируем честность, ни кого не кидаем.

    Пишите на почту, скоро будут новые проекты нужны будут люди...
    sellgooden@yandex.ru
     
    Последнее редактирование: 13.02.2019
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...