Вопрос Автоматическое создание страниц или прочитайте описание, не знаю как точно назвать)

Тема в разделе "Создание структуры", создана пользователем Daniyar123, 25.09.2019.

  1. Offline

    Daniyar123 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.09.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Столкнулся со следующей задачей:
    Создал сайт на Joomla и на сайте есть страница с товарами в виде таблицы (пример страницы: https://emtk.kg/alyuminievyj-prokat/alyuminievyj-list.html там немного заполнено), в общем, основная задача заключается в том, чтобы автоматически создавать страницы для товаров, которые представлены в таблице.
    Подскажите пожалуйста как это можно сделать или есть ли другие способы для более быстрого решения этой задачи? На сайте представлено более 2 млн. товаров, если вручную заполнять, может понадобиться несколько лет, но алгоритм везде одинаковый, может есть какие-то готовые решения или возможно ли что-нибудь создать? В общем буду рад любой помощи, которая поспособствует ускорению создания страниц товаров!

    На данном этапе, заполняю в ручную и почитываю возможность создания с GET запросов, но отталкивает проблема с SEO, сам пока даже не знаю что читать и искать, поскольку раньше не было такой практики
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    А товары как залил ?
     
  4. Offline

    Daniyar123 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.09.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я товары не заливал, просто создал таблицу с фильтрами. Это не магазин, я не использовал ни Virtuemart, ни Joomshopping ни прочих плагинов. Просто создал таблицу с фильтрами и всё
    --- добавлено: 25.09.2019 ---
    Попробуйте перейти по ссылке и выбрать товар из таблицы, мне нужно сделать то же самое, только чтобы страницы автоматически генерировались, с автоподстановкой данных из таблицы. Чтоб толщина, ширина и прочие характеристики менялась автоматически в соответствие данных из таблицы
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...