Вопрос Стандартная страница Joomla 404 не отображается открытии несуществующего товара

Тема в разделе "Управление товарами, атрибутами, свойствами и цена", создана пользователем Aahz, 24.02.2020.

  1. Aahz
    Offline

    Aahz Недавно здесь

    Регистрация:
    24.02.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет,

    Жумла 3, PHP 5, VirtueMart 3

    При открывании несуществующих товаров не отображается стандартная жумловская страница ошибки 404.

    Опция "включить обработку ошибок 404 через VirtueMart" отключена, но всякий раз, когда открываю несуществующий товар, VirtueMart перебрасывает на главную страницу магазина или категории товаров, вместо жумловской страницы 404.

    Лично для меня это не проблема, меня устраивает что пользователь перенаправляется на первую страницу магазина вместо бесполезной страницы 404, но Google Search Console ругается что неправильное отображение 404 страницы может привести к тому, что страницы товаров не будут должным образом индексироваться поисковой системой.

    Есть ли что-нибудь что можно сделать, чтобы принудительно включить стандартную обработку ошибок Joomla 404 для страниц VirtueMart? Какая-то часть кода, которую я мог бы проверить?

    Большое спасибо!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...