И снова проблемы с litebox

Тема в разделе "JoomShopping", создана пользователем loif, 27.04.2020.

  1. Offline

    loif Недавно здесь

    Регистрация:
    27.04.2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем добра. Попал в руки сайт со страшно изнасилованной Джумлой. После того как я оправился от первого шока, выяснилось что в магазине не работает лайтбокс. Почитал темы на форуме, покурил интернеты. Все сводится к конфликту скриптов и/или библиотек. Проверял библиотеке в карточке товаров, отключил все отключаемые скрипты, ничего. Лишних библиотек не обнаружил, конфликтных скриптов тоже. Тут стоит сделать ремарку о том, что я не слишком хорошо шарю в этом вашем веб-программировании и мог что-то не так сделать или не так понять.

    Вообще на сайте не работает много чего. Но в то же время лайтбоксы других модулей прекрасно работают, в том числе и на страницах карточек товара.

    Собственно нужна помощь знатоков, в любых рамках, так как оставить проблему, как есть я не могу. Если я лох, а проблема элементарная, пожалуйста не сочтите за труд, описать путь ее решения, как для ребенка с особенностями в развитии. Заранее благодарю.

    Карточка товара проблемного сайта: https://granitmaster71.ru/shop/vertikalnye-pamyatniki/pamyatnik-iz-granita-pmv03
     
  2.  
  3. Offline

    loif Недавно здесь

    Регистрация:
    27.04.2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ок. Если без намеков. Кто готов решить проблему за денежные знаки, пишите в личку.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...