Не работает корзина на virtuemart на хостинге

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Mynameis, 31.07.2020.

  1. Offline

    Mynameis Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте.
    Свежепоставленная joomla 3.9.20 и virtuemart 3.8.4. на хостинге php версия 7.1 myadminphp - версия 4.9
    На локалке стоит php версия 7.1 и myadminphp - 5.02 корзина работает, как надо, а на хостинге товар не добавляется в корзину и даже не перенаправляет меня на эту страницу.
    Последовательное отключение скриптов ни к чему не привели, а перезагрузка папки с плагинами virtuemart только уменьшили количество ошибок с 3 до 1-й.
    Совет, установить основное зеркало без www, привёл только к тому, что исчез кружок загрузки вообще.
    В настройках всё в порядке: галочка "использовать как каталог" снята, с ценами всё нормально.Ничего стороннего поставить пока не успела.
    Шаблон стандартный - Protostar, Единственное, что заменено капитально это стили шаблона - меню никак не желало становиться горизонтальным. Безымянный.jpg
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда только пробуй установить на хостинге по новой Джумла и ВИрт. А потомо уже перенести правки с локалки.
     
  4. Offline

    Mynameis Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Именно так и пришлось сделать! Но что интересно: сначала joomla ругалась в объявлениях, мол, что невозможно установить приложение virtuemart, потому что не найдены пути для папки, я плюнула и оставила всё, как есть, а на следующий день всё установилось, через пень-колоду, конечно. У меня вопрос в другом: я грешу на устаревшую версию phpmyadmin 4.9 хостера, имеет смысл устанавливать свой phpmyadmin версии 5.0 или надо бороться с трудностями, а не избегать их?
     
  5. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Нужно проверять права на папки в админке Джумла Инфо о системе
    phpmyadmin и mysql разные приложения . Если будет глючят твои запросы можешь и обновить, но можно тестировать и на лайт версию adminer
     
  6. Offline

    Mynameis Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо, я не знала по лайт версию.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...