Необходима модификация. Помогите пожалуйста.

Тема в разделе "SOBI", создана пользователем M0desty, 28.04.2008.

  1. Offline

    M0desty Недавно здесь

    Регистрация:
    28.04.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Когда нажимаю на категрорию второго уровня у меня открывается страница на которой список категорий для которых она является родительской и внизу отзыв который содержится в данной категории. Подскажите пожалуйста как мне убрать отзыв оттуда?
     

    Вложения:

    • ispr.jpg
      ispr.jpg
      Размер файла:
      113.7 КБ
      Просмотров:
      39
  2.  
  3. Offline

    M0desty Недавно здесь

    Регистрация:
    28.04.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ответ: Необходима модификация. Помогите пожалуйста.

    Вот то что обведено на скриншоте того в результате не должно быть.Заранее спасибо
     
  4. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Необходима модификация. Помогите пожалуйста.

    пользуйся developer bar for firefox, посмотри классы, сделай display:none. это как вариант. иначе смотри откуда всё это зачитывается и убирай там. про убрать копирайт уже было не раз.
     
  5. Offline

    M0desty Недавно здесь

    Регистрация:
    28.04.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ответ: Необходима модификация. Помогите пожалуйста.

    Прошу прощения я видимо не совсем правильно изъяснился. необходимо на том рисунке убрать не копирайт а надпись xzcv(то есть title) и серый квадрат на котором она написана, я просто порылся в админке sobi и там не нашел как это убрать. Для всех остальных полей мне удалось а тут нет. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
     
  6. Offline

    M0desty Недавно здесь

    Регистрация:
    28.04.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ответ: Необходима модификация. Помогите пожалуйста.

    В общем попробовал display none но вот к сожалению отзыв вообще тогда исчезает) Как миф) не только в том месте что на скриншоте а везде это потому что для отображения отзыва просто и для отображения отзыва при списке категорий используется один и тот же класс была идея создать второй класс аналогичный первому но без строки display:none; но к сожалению непонятно как его присвоить переменной $style в шаблоне v-card когда просто пишешь там скажем sobi2Listing1 то есть указываешь что брать надо новый класс то выводится список категорий и внизу на закуску содержимое файла шаблона. Может кто нибудь подскажет возможно ли вообще такое присвоение и какие еще могут быть варианты?:) заранее спасибо;)
     
  7. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Необходима модификация. Помогите пожалуйста.

    отключи в соби2-админке опцию "показывать внесения в каталог на первой странице"
     
  8. Offline

    M0desty Недавно здесь

    Регистрация:
    28.04.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ответ: Необходима модификация. Помогите пожалуйста.

    Как всегда тупил по страшному тупил надобыло лишь отключить опцию показывать записи из подкатегорий на первой странице. Всем спасибо тема закрыта проблема решена. [!]
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...