Не заходит в админку

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Black Legion, 29.04.2008.

  1. Offline

    Black Legion Недавно здесь

    Регистрация:
    29.04.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пишу сюда так как более подходящего топика ненашел.
    скачал с сайта (отсюда) Remository RE v3.41 установил на сайт вначале RemositoryMulti вроде все норм, затем начал ставить RemositoryQuickLinks он предложил мне создать ссылку в "header" ну я туды кликнул и теперь пытаюсь зайти в админку ввожу все правильно а он меня опять зафигачивает на авторизацию чо делать?
     
  2.  
  3. Offline

    bigbrain Недавно здесь

    Регистрация:
    09.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Не заходит в админку

    Быть такого не может. Может еще чего делал?
     
  4. Offline

    Black Legion Недавно здесь

    Регистрация:
    29.04.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ответ: Не заходит в админку

    Да нет за 5 мин до начала проблем только создал новую новость но после этого еще 2 раза зашел в админку проблемы начлись после установки RemositoryQuickLinks
     
  5. Offline

    bigbrain Недавно здесь

    Регистрация:
    09.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Не заходит в админку

    Ну модуль абсолютно безобидный на самом деле. Второго администратора на сайте нет?
     
  6. Offline

    Black Legion Недавно здесь

    Регистрация:
    29.04.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ответ: Не заходит в админку

    нет к несчастью как раз седня договорился с ним добавить его а тут такое...

    Добавлено через 4 минуты
    а да забыл написать выкидывает так: administrator/index.php?mosmsg=Вам%20необходимо%20авторизоваться

    Добавлено через 1 минуту
    странно зашел но появился глюк типо на сайте 2 меня ))

    Добавлено через 13 минут
    фух прошло кстати не подсажешь где этот модуль обсудить мона?

    Добавлено через 6 минут
    а незнаешь где этот модуль обсудить можно?
     
    Последнее редактирование: 29.04.2008
  7. Offline

    Best_on Недавно здесь

    Регистрация:
    03.05.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ответ: Не заходит в админку

    Здравствуйте!
    У меня примерно такая же история после установки "Remository" Дело было так: Обновил до версии 1.5.3 в принципе все вроде бы работало, но потом, после установки "Remository" "Joomla" перестала узнавать меня как Админа а также зарегистрированных пользователей. Попытался войти под логином и паролем пользователя, результат тот же. Зарегил нового пользователя, прошел процедуру активации, но со входом тоже облом. Сменил через PhpAdmin свой пароль админа, но не помогло тоже. Вообщем вопрос, что это, ошибка хостера или Joomla? Возможно, что это не связано с обновлением, все работало вроде бы нормально, правда обратил внимание, что правая менюшка уехала вниз, я стал отключать, пермещать модули в админпанели, чтобы поправить ситуацию, но через некоторое время "Joomla" сказала хватит издеваться и перекрыла доступ всем. Теперь вопрос, как достигнуть расположения Джумлы вновь? В соседнюю папочку установил Джумлу вхожу без проблем.
     
  8. Offline

    Filker Недавно здесь

    Регистрация:
    03.05.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ответ: Не заходит в админку

    здравствуйте, извините за вторжение я новичек поставил на сайт джумлу, вроде все норм быыло, но в админку не пускает под предлогом что на сайте нет администраторов хотя все как положено админ был создан, и ещё сайт не открывается пишет
    Функция БД завершилась ошибкой с номером 1064
    You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE session_id = 'ab7d2b2b4a61a77e743960c5f7980bcc'' at line 3 SQL=SELECT session_id FROM #_session WHERE session_id = 'ab7d2b2b4a61a77e743960c5f7980bcc'
    SQL =
    SELECT session_id
    FROM #_session
    WHERE session_id = 'ab7d2b2b4a61a77e743960c5f7980bcc'


    подскажите кто может, очень прошу.:'(
     
  9. Offline

    Best_on Недавно здесь

    Регистрация:
    03.05.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ответ: Не заходит в админку

    Всем, кто еще не решил эту проблему привет! Мне удалось войти в админпанель не без помощи добрых людей с параллельного форума, подробнее смотрим здесь: _http://joomlaforum.ru/index.php/topic,33189.new.html#new
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...