Меню, раскрывающееся при наведении

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем skon, 13.05.2008.

  1. Offline

    skon Недавно здесь

    Регистрация:
    10.05.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите, каким образом возможно создать двухуровневое вертикальное меню, раскрывающееся при наведении мыши. Т.е. раскрываться должен только тот пункт, на который навели, нижестоящие сдвигаются вниз. (Не выпадающее, а раскрывающееся меню)
    Что пробовал: SWmenuFree,Pro, Extended menu, JA Trans menu, ML Joostina menu, Infinity menu. Нужную функциональность нигде не обнаружил. Пробовал также средствами CSS+JS - видимо нехватает квалификации.
    Есть ли готовые решения или хотя бы в каком направлении двигаться?
     
  2.  
  3. Offline

    Baurzhan Недавно здесь

    Регистрация:
    16.04.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ответ: Меню, раскрывающееся при наведении

    я попробовал D4J Transmenu , и сработало.
    до этого я тоже попробовал около 6-7 меню , и всё не то , а этот модуль заработал.
    вот только недоконца в нём разобрался , всё работает , но изменять настройки тяжело.
     
  4. Offline

    win Недавно здесь

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ответ: Меню, раскрывающееся при наведении

    Говорят что в Extended Menu можно все даже рекомендует его. Вопрос так как сделать там субменю не могу разобратся. Хочу так когда навел на кнопку вышли еще кнопки ну субменю вообщем, где находится эта функция в Extended Menu подскажите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 14.05.2008
  5. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Ответ: Меню, раскрывающееся при наведении

    А подскажите пожалуйста как настроить Transmenu, установила его все на сайте, но не раскрываются подменю, где нужно внести праку, или что нужно настроить, что бы заработало?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...