Проблема с title

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем Drimean, 21.05.2008.

  1. Offline

    Drimean Недавно здесь

    Регистрация:
    26.02.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    При разработке сайта не заметили даже, когда title вдруг изменился и выводится в таком виде:

    Название страницы - Название сайта

    Нужно же, чтобы выводилось наоборот. Притом в joomla.php:

    function setPageTitle( $title=null ) {
    if (@$GLOBALS['mosConfig_pagetitles']) {
    $title = trim( htmlspecialchars( $title ) );
    $title = stripslashes($title);
    $this->_head['title'] = $title ? $GLOBALS['mosConfig_sitename'] . ' - '. $title : $GLOBALS['mosConfig_sitename'];

    }
    }

    В шаблоне в том месте просто прописано:

    <?php mosShowHead(); ?>

    В fronted.php функция mosShowHead() не могли менять в принципе, я даже проверял, она абсолютно не тронута. Судя по коду полностью, дожно все отображаться, как надо... Но вот такой косяк.

    Установлен компонент ARTIO JoomSEF v2.2.6, но в настройках он отключен, поэтому по идее из-за него не может быть.

    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь, ибо нужно срочно, а я второй день разбираюсь, не могу понять в чем проблема.
     
  2.  
  3. Offline

    Be'live Недавно здесь

    Регистрация:
    13.04.2006
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблема с title

    а вариант поменять в Глобальная конфигурация -> SEO -> Порядок расположения элеменов title: на то, что нужно?
     
  4. Offline

    Drimean Недавно здесь

    Регистрация:
    26.02.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ответ: Проблема с title

    Спасибо за ответ, но там такого нету. Есть только "Дружественные для поисковых систем URL-ы (SEF)" и "Динамические заголовки страниц (теги title)", а у них кроме "Да" и "Нет" ничего нету.

    Добавлено через 21 час 7 минут
    Мда, если кто тоже столкнется с этой проблемой, решение ее просто и глупо... Оказывается ARTIO JoomSEF v2.2.6 даже есть отключен, остается включенным в мамботах. Вот там надо поставить "Use sitename in page titles: No". Ну а я перерыл сначала весь код joomsef_metabot.php. ;)
     
    Последнее редактирование: 23.05.2008

Поделиться этой страницей

Загрузка...