Установка кода sape.ru в CMS Joomla

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем rusik, 24.08.2007.

  1. Offline

    Stealth83 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.07.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уникальный номер, это имя папки в архиве, который тебе предложили скачать и пото м который нужно разорховировать и залить в корневую папку на хостинг
     
  2. Offline

    Ckumbria Недавно здесь

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Впервые столкнулась с Джумлой и с модулем Сапы, до этого добавляла код в ручную в Html.

    В корень сайта папку положила, дала ей права 777. При добавлении сайта на сапу мне пишут "Код не найден".
    Наняли специалиста, по его словам, он испробовал все методы установки, но сапа уперто не хочет видеть код. В чем может быть проблема?
     
  3. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Перенес сайты на новый хостинг, и сразу настроил на сайте человекопонятные ссылки. Слышал, что после настройки таких ссылок нужно что-то настраивать на аккаунте sape.
    техподдержка пишет:
    Сделал.

    Вот тут застрял. Как удалить на аккаунте устаревшие урлы и заказать переиндексацию?
    Есть на аккаунте сапы красные ссылки в эроре. Жму, выделяю галками все эророные ссылки, далее есть возможность выбрать действие. Например, отменить. Сомневаюсь, правильно ли это. Хочу проконсультироваться.
    Буду благодарен за ответ со скринами.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...