Не могу установить VirtueMart 1.1.0 (stable) на joomla 1.5.3 - либо вылетает, либо выдает ошибку

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем qwerttt, 23.05.2008.

  1. Offline

    qwerttt Недавно здесь

    Регистрация:
    23.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Установила джумлу 1.5.3, устанавливаю VirtueMart 1.1.0 (stable) как обычный компонент - сразу вылетаю в админку на страницу с иконками. Если распаковываю и пытаюсь установить, указав путь к папке, пишет, что не найден xml-файл. Что делать?
     
  2.  
  3. tin
    Offline

    tin Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Не могу установить VirtueMart 1.1.0 (stable) на joomla 1.5.3 - либо вылетает, либо выдает ошибку

    Это део не в магазине попробуй поставить фич Он гдето на этом сайе есть
    В поиске напиш вылетает на админку.....
    Могу ошибаться
     
  4. Offline

    qwerttt Недавно здесь

    Регистрация:
    23.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ответ: Не могу установить VirtueMart 1.1.0 (stable) на joomla 1.5.3 - либо вылетает, либо выдает ошибку

    А что такое фич и где его искать на сайте?
    Помогите, пожалуйста!!!
     
  5. Offline

    White_Owl Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Не могу установить VirtueMart 1.1.0 (stable) на joomla 1.5.3 - либо вылетает, либо выдает ошибку

    Пожалуйста покажите структутру того архива VirtueMart 1.1.0 я так понимаю там внутри естьи компонет VirtueMart 1.1.0 и модули с ботами к нему. Всё нужно устанавливать по отдельности.
     
  6. Offline

    qwerttt Недавно здесь

    Регистрация:
    23.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ответ: Не могу установить VirtueMart 1.1.0 (stable) на joomla 1.5.3 - либо вылетает, либо выдает ошибку

    Всем спасибо, я уже разобралась.
    Я поверх установленной джумлы ставила Joomla_1.5.3_eCommerce_Edition_VM_1.1.0.tar, только потом до меня дошло, что этом архиве джумла+магазин :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...